Бизнес - вопрос №427877

Подскажите пожалуйста, что мне мешает развивать собственный бизнес. Несколько раз начинала сначала всё хорошо, но ч/з какой-то промежуток времени начинаются препятствия которые вынуждают всё закрывать. Не могу найти себя в этой жизни. Много чем занималась в плане торговли, но что-то мне мешает.Сейчас расчытываюсь с долгами от предыдущих бизнесов.Такое ощющение, что никогда не выберусь из этой кабалы.Подскажите выберусь я из этогои как скоро? Ольга,03.04.1968., примерно 11:00г. Полевской Свердловская обл. Спасибо.

Ответы

Ольга, да вы и сами то знаете что мешает. В ответ на ваш вопрос выпали три карты-зависть, злоба(месть) и женщина. Вот этим и стоит заняться. Почистить и защиту ставить