Здравствуйте Отец , 62 г пожаловался маме , что начал часто ходить по маленькому , иногда болезненно , пропил антибиотик -а жалобы не проходят уже - вопрос №4278908

3 недели ( Что это может быть, что делать? Спасибо (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Эти симптомы похожи на проявление гиперплазии предстательной железы или простатита
нужно к урологу, сдать анализ мочи и узи трансректпльное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходим очный осмотр урологом, из обследований:  общий анализ мочи, анализы крови -общий, ПСА; УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Лечение по результатам осмотра и обследований.