Завтра предстоит дать оивет продлевать ли контракт .стоит ли мне его продлить или переждать до открытия посольства и дальнейшего переезда? Как стоит поступить,что меня ждет в рабочей сфере ? - вопрос №4278917

600 p
Александра 17.12.1993 минск в 19.55
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит продлить.Это вам будет на руку, а следом изменится ситуация у вас по переезду. А с переездом связано развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь продлевать контракт. Подождите, будет предложение гораздо лучше
Здравствуйте!
Контракт стоит продлить, не дожидаясь переезда.
Дело в том, что если вы будете тянуть и ждать открытие посольства — то вы можете получить убыток в финансах.
Плюс, есть риск, при промедлении, что вы не сможете потом продлить контракт по внешним причинам.

В рабочей сфере на ближайшие 3 месяца будет стабильность, но невозможность полноценно реализовать свой профессиональный потенциал. Период ожидания
Продлевать,  не ждать посольств.   Работа  здесь будет стабильной.  Не стоит рассказывать на работе о своих желаниях переезда
Не стоит спешить с продлением контракта. Будут новости.
Здравствуйте Александра! Контракт продлить стоит — для вас это Судьбоносное событие в вашей жизни!!! Ждать открытия посольства для вас Александра может обернуться потерями в финансовом пане… В рабочей сфере в мае будьте готовы, что вас может обмануть и подставить коварно ваш коллега — распространять о вас всякие сплетни и интриги, которые могут вас скомпрометировать перед руководством… Всего вам доброго!
переждать до открытия посольства.
Стоит отложить подписание контракта. Появится возможность заработать.
не торопитесь продлевать.
Можно подождать все равно нечего не теряете вас ждёт успех связан с работой и знакомство с интересным мужчиной
Здравствуйте.
Ответ вышел — продлевать контракт.
Рекомендация — постараться внести дополнительные условия нужны Вам.
Всех благ.
Да стоит продлить контракт.
Здравствуйте!
Не торопитесь продлевать.
Здравствуйте. Не стоит продлевать.