Windows 10 не всю использует оперативную память на Asus M570DD - вопрос №4279055

добрый день установил windows 10 грузит сильно память вижу что еще доступно 4,95 ОЗУ в чем может быть проблема? ноутбук Asus M570DD

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, озу забирает видеокарта.

Здравствуйте.
Не понял что именно вам не нравится? «грузит сильно память вижу что еще доступно 4,95 ОЗУ» — ???
Добрый. Сколько всего ОЗУ имеет ноутбук? Возможно часть забирает встроенное видео ядро.
Пишите, разберёмся
1.Отключите центр обновления через диспетчер задач. Вкладка службы- центр обновления и выбрать режим «отключено»
2.Отключите шпионские функции самой Windows 10 с помощью утилиты Destroy Windows 10 Spying