Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли у меня поездка и встреча в течении 2-3 месяцев? моя дата рождения 16.09.1978. Спасибо! - вопрос №4279121

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успешная поездка, романтичная встреча с мужчиной, который с нетерпением будет ждать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вас ждет небольшая поездка, но она будет летом. Так же вам надо быть осторожнее в сентябре. Очень много людей хотят вам навредить ваши враги не дремлют.
Поездка   будет  ,         и  встречу   что  вы  ждёте -она состоится, всё      начнёт         устраиваться  гораздо лучше .  Не  сомневайтесь    и не откладывайте         свою  дорогу .   Всё   будет хорошо!!!
Встреча будет и поездка. Любовь тоже будет.
Здравствуйте! И поездка и встреча у вас будет, но при условии, что вы уже сейчас начинаете решать вопросы связанные с этой поездкой. Слишком много препятствий на пути — есть зависть и тайные враги у вас, поэтому просто ждать этого события вам не стоит — необходимо действовать! Удачи!
Да будет май июнь
Да у вас будет поездка и встреча.
будет благополучная поездка и приятная встреча…
Здравствуйте!
Да, будет и поездка, и встреча, и пройдет очень успешно.
Здравствуйте.
Да, будет поездка. Встреча состоится в эти сроки.
Всех благ.
поездка будет конец весны начало лета. и то что вы уже обсуждали это с мужчиной который находится от вас не столь близко но и не столь прям далеко. но и встреча общения будет. а тут доминирует карта взаимности любовь
Здравствуйте
Да, будет поездка в течение двух месяцев.
Все позитивно пройдёт.
Всего доброго
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да будет поездка и встреча.
Здравствуйте!

У вас будет совместная с кем-то поездка, к вашей победе/6 огня и 5 монет
Будет поездка.