Модем МТС 3g перестал работать на Windows 10 - интернета нет, пишет "ошибка 797", подключение отсутствует, сети нет. - вопрос №4279196

Когда включаю модем, в контроллерах диспетчера устройств появляется ZTE Mass Storage Filter с желтым треугольником и восклицательным знаком. Модем исправен — работает на Windows 7. Что делать, чтобы заработал и на Windows 10?

2 ответа

Ответы

Пересоздайте звонилку или пользуйтесь встроенной утилитой на модеме
Нужны драйвера под Win10