Что ждать Алине 14.12.1995 в мае? - вопрос №4279206

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мае- захочется побыть одной. Очень напряженный будет месяц. Суета, работы много. Предложений по работе новых добавится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любви
Добрый вечер. Май для Вас будет хорошим и плодотворным месяцев. Особенно это отразится на финансовой сфере и карьере. Судьба будет Вам то и дело подбрасывать интересные варианты. Также в этом всем будет замешан молодой мужчина, он сыграет не последнюю роль
Удачи Вам и всех благ
с деньгами будьте аккуратней, возможна кража, либо могут надурить на деньги
Поездка предстоит.Сплетни будут за спиной.Интриги завистников. С  мужчиной отношения выяснять будите. Кто то испортит вам репутацию. Недовольство начальством/ Учиться будите. Финансовая нестабильность.
Здравствуйте! Ожидает встреча с мужчиной.
Все изменения будет связано с работой
Алина, в мае месяце ваш успех  потребует более упорных и настойчивых действий, вам придется быть более выдержанной и выносливой, терпеливой и целеустремлённой, период благоприятствует финансовым делам, хорошее время для поступления на новую работу, приобретения крупных, красивых и дорогих вещей. Успех вас ждёт, если вы занимаетесь делами, связанными с материальной ответственностью, в профессии вам надо будет проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало, чтобы избежать всевозможных проблем.
В личной жизни ваша врожденная энергичность, разбавленная некоторой мягкостью, поможет в гармонизации отношений в паре, в прежних отношениях можно ждать любви и приподнятого, оптимистичного настроения.
Здравствуйте.
Посещение желанного события будет.
Знакомство с интересным человеком.
Всех благ.
Здравствуйте!
Пройдет какое-то разочарование от того, что вы никак не можете добиться того, чего вам хочется.
В личной жизни у вас не ладится и это будет вносить дисбаланс в ваше настроение в мае.
Некоторые важные для вас дела могут откладываться
Будет молодой человек к ней настойчиво тянутся
Здравствуйте  Алина.
Ждет поездка,  много работы будет.
Пока одиночество.
Вы закрыты от мужчин.
Обман может быть , будьте начеку.
Мужчины не выпало.
Ситуация не поменяется.
Вы умная, знаете свою работу (но окружащие этого как будто не ценят, не видят), она не по интересу и не по призванию. Параллельно будете искать что то другое в жизни, но вы не очень понимаете, что вам надо. Не впускаете в свою душу, можете легко общаться, но завязать отношения, открыться ни как не удается, любовные отноешния для вас очень важны, но для этого нужно сначала по любить себя и по быть наедине с собой в этом состоянии. В целом, это все дает ощущение одиночества.
Предложения, которые вы вносите в семье, отвергаются. Друзья не придут во время на помощь.
Не своей дорогой идете, не в том направлении проживаете жизнь.
Нужно выходить туда, где вы будете первой скрипкой, а не вечно второй.
Повышение на работе
Знакомство с парнем будет
Алиночка у вас будет перемена в личном.
 тут идет будто мужчина с проявлением идет.
 а еще у вас надвигается обман.
Здравствуйте!

Май для вас — не самый благоприятный период будет. Какие-то печали, слезы, досада… Неприятное событие будет, в связи с ним возможна поездка или просто будете много передвигаться, общаться с людьми по делу. Рядом молодой человек, вы ему интересны. Возможно развитие отношений.
Здравствуйте! Ждите знакомства или повышенного внимания со стороны русоволосого мужчины, водного знака зодиака.
Здравствуйте! В мае месяце ожидайте знаков внимания от мужчин. Могут приглашать на встречи, звонить. Ваша личная жизнь потихоньку оживиться. Поездки могут быть не далеко. Вы будете готовы для того, чтобы реализовать свои планы. Почувствуете прилив сил и понимание того, что на многое способны, для улучшения своей личной жизни.  Всего доброго!
Эти два месяца вам несут:
Тёмный человек хочет использовать ваши амбиции и ваши возможности в своих целях.
Деньги получите.
А вот в любви вас ждут успех. Дела и встречи будут проходить вам будут по душе. Пока будет неизвестно от итоге данной любви и планов на будущее пока с них не будет. Но и торопить этого не надо.
Новость будет для вас либо на бумаге, либо в другом месте прочтёте, вызовет у вас сильный гнев.
Новость будет в близком кругу, либо новорождённый, либо свадьба.

Здравствуйте.
От вашего мужчины идут слова дар или дарение. Тепло идёт от мужчины и надежда на исполнение обязательств.
Вам апрель месяц нес[т интересные перемены в материальном мире. И хорошие потрясения на любовном плане. Эмоционально проживёт апрель месяц в хорошем смысле.
Сбудкется то, о чём  или о ком Вы мечтаете.
Отношения с мужчиной будут
Сейчас нарастает чувство беспокойства, что создаёт препятствия в реализации планов. В мае будет решаться вопрос рабочий, возможна поездка деловая, как знакомство с полем деятельности. Показаны споры с родственниками, конфликты и непонимание. Желательно гармонизировать энергию свою, чтобы ваши мечты скорее осуществились.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Будет приятное общение с интересным Вам молодым человеком.
Ждите перемен в финансовой сфере, позитивные изменения не заставят себя ждать.
Здравствуйте, проявится человек, который Вам интересен.
Здравствуйте. В мае вас будут беспокоить отношения с мужчиной, вы можете их завершить.
Алина, здравствуйте. Ожидайте ухода «к новым берегам», это будут перемены либо в личной жизни, либо в работе. Для того что бы понять более точно и просмотреть обстоятельства вашего будущего, требуется фото (литьё на воск), после чего можно будет дать полезные советы и скорректировать, при необходимости, грядущие события.