Здравствуйте на работе постоянно воруют в раздевалке и настолько озабоченно , что скоро случится инфаркт,все обвиняют моего парня ,я не знаю как его лично ,, расспросить чтоб не обидеть, может ли он - вопрос №4279270

быть вором его дата 5.07.1992, моя дата 12.02 1993, если это он тогда, яне понимаюю почему мне так нее везет с Мужиками
2 ответа

Ответы

Нет. Это не ВАш мужчина ворует.
Здравствуйте!  Да. У Вашего парня есть такие склонности. Это он ворует. А, не везет, потому что, не те попадаются… Начинать надо с себя. Просто поставьте вопрос — «Для чего мне нужен мужчина?» и пишите все ответы, которые, только, придут в голову (не спешите, даже если это займет не один день). Затем, постепенно вычеркивайте то, без чего, Вы, вполне можете прожить (обойтись). Когда останется два ответа — это и значит самое важное для Вас, в отношении мужчины. Как правило, после таких тестов, быстро приходит, в жизнь тот человек, который Вам  нужен. Удачи и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA