Сказал, что расстаемся, но нигде не заблокировал и не удалил, на смс отвечает, это конец? Я 31.05.2001 Он 16.05.1997 - вопрос №4279385

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это какой-то хитрый ход. Мужчина и не думает расставаться с Вами, но, что-то, хочет изменить в Ваших отношениях. Это не конец. Всё еще наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точка в отношении не поставлена это проста пауза. а в отношении доминирует всё же любовь. будет сообщения карта этого месяца восстановления отношений
Доброе утро.
Он сам пока не знает, хочет или нет расставаться с вами.
Конец. Того, что он сказал, достаточно для того, чтобы принять этот факт к сведению. Удалит позже.