Села в машину во сне - вопрос №4279410

Приснилось, что я села в машину к родителям бывшего парня, они выглядели совсем иначе, машина тоже была так себе, возможно что парень тоже был и он сидел рядом с отцом, и он тоже выглядел иначе, в какой-то момент я начала курить в машине и вспомнила что они не курящие, я махала руками чтобы дым ушёл. После этого, родители достали сигареты и мать предложила сигарету(засунула мне ее между губ), я сказала что не курю. Что дальше было не помню.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Сон означает, что отношения ушли, а переживания (дым) остались. Их жизнь  и они сами сильно изменились с тех пор, как вы были в их жизни (вы в их машине и они все изменившиеся). Родители бывшего МЧ сильно переживали, особенно мать, они хотели бы, что бы вы переживали сильнее,( засунула сигарету между губ), но вы даете понять, что вовсе не переживаете (сказали, что не курите), хоть в реальности это не так. Хороших снов!
Здравствуйте.
Берегитесь насилия. Спровоцировать (например, негативным отзывом, сплетней) его могут родители бывшего парня.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение, не очень приятных, событий, в личной жизни. Но, Вами уже был усвоен какой-то жизненный урок, поэтому в этот раз Вы не допустите ошибок. Добрых Снов!
О Вас вспоминают, говорят не самые приятные вещи, даже в чем-то осуждают.
К встрече

@ SOFIA CHERNAYA