Здравствуйте.берем 20 недель.врачи потеряли анализы на ттг в 14 недель.сейчас нашли.ттг почти 8.я в панике.весь первый триместр прошёл наверно на таком уровне.означает ли это что ребёнок будет с - вопрос №4279449

отклонениями? Или все может быть хорошо? сейчас пересдала после результатов к эндокринологу.я вся в расстройствах.не знаю что и думать.узи скрининги все в норме
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте! На малыше это не отразится. Узи скрининг у Вас на руках, вот и ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте
Об анализе врач «вспомнил» только в 20 недель?
Если на данном этапе по скринингам все в норме, переживать раньше времени нет причин, не всегда это приводит к нарушениям.