у меня есть должник, который не желает отдавать долг, законными методами вернуть никак, есть ли магические способы чтобы должник вернул долг? - вопрос №4279633

Лучший ответ по мнению автора

да, есть обряды на возврат долга.для этого в первую очередь нужно провести диагностику чтоб подобрать правильный ритуал.так как каждая работа подбирается индивидуально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обряд на возврат денежных средств

@ SOFIA CHERNAYA