Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Интересно мнение экстрасенсов, кто умеет читать мысли или видеть мысли по картам. - вопрос №4279639

600 p
Интересует: Есть ли любовь у Тахира к Евгении? Интерес к другим женщинам? Хочет ли жить с Евгенией? Сколько времени будем с ним вместе и по какой причине расстанемся? Будет ли у Евгении другой мужчина и жизнь с ним?
Спасибо. Тахир 15 июля 1956 г.р. и Евгения 22 января 1955 г.р. Извините за повторяющийся вопрос.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.04.21 10:53:23
Искренен ли он со мной? Говорит, что ему приятно делать для меня хорошие дела, а так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Не сказать что любовь, но тянется к Евгении. То, что приятно помогать и что то делать для неё — это сказано искренне. На данный момент хочет с ней быть и начинает строить планы совместные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет любви мужчина хитрый не простой поэтому ему не кто не нужен он любит простотузаживпит а так любит свободу
Добрый день
Любви не увидела, тут больше привязанность к вам, уважение, желание быть рядом. Это все придет позже. Он уже без вас не может. Вы для него как воздух. Интерес есть, как и у любого мужчины, всегда смотрит на что то новое с восхищением, но это не о чем не говорит, он вам верен и в мыслях нет измены. У вас нет другого в голове, он был раньше, сейчас все мысли о Тахире. Просто нужно немного укрепить вашу связь. Провести небольшую помощь вам для этого с помощью магии, совсем легкую, но она сделает свое дело и вы будете счастливы, будете доверять, будете вместе. Всего светлого
Здравствуйте.
Да, у вас будет общение и любовь.
Вижу вас вместе с Тахиром Евгения.

Добрый день.
Мужчине вы очень дороги. Здесь есть эмоциональная привязанность и страх вас потерять. Вы стали для мужчины важным человеком в жизни. Вам стоит больше ему доверять, ведь Тахир старается быть лучше для вас. Интереса к другим женщинам он не испытывает и прерывать с вами связь не планирует. Тенденции к расставанию нет.

Здравствуйте, сразу хочу успокоить, он не лукавит… Чувства( 2 кубков ) есть любовные чувства, они уходят в романтику, то есть это не просто сексуальное желание( хотя и это присутствует, но для него интим не на первом месте ) Мысли ( 3 жезлов ) Он строит планы на вас, у него есть план( может он( план ) есть в подсознании и мужчина его до конца не осознает, тем не менее он руководствуется им ) Действия ( 8 пентаклей ) Планомерные ухаживания, довольно галантен и приятен как в действиях так и в общении

Динамика развития( Туз кубков. Туз Пентаклей. Умеренность ) опять же мужчина будет усиливать демонстрацию своих чувств к вам, на это указывает Туз кубков. Туз пентаклей говорит про устойчивость в действиях, четкую линию и  как таковые устойчивые отношения, к тому-же эта карта говорит и про удачу для вас с этим мужчиной, скажем так Высшие Силы вам его послали. Я так понимаю у вас жизнь не сахар была и проявлялось это и на отношениях  с мужчинами, по этому, возможно, у вас и есть опасение и недоверие. Умеренность указывает на баланс, то есть в этих взаимоотношениях не будет резких скачков, все приятно и стабильно.
На итог выпала карта ( 3 Пентаклей ) Это договор. могу предположить, что в будущем большие шансы на брак с Тахиром

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Если бы ему было неприятно делать добрые дела в отношении Вас, он бы их и не делал. Достаточно суров и принципиален, что уже говорит о том, что ничто не заставит его идти против воли. Т.ч. принимайте его чувства искренне и с благодарностью.
Здравствуйте!
Есть любовь, но интерес есть к другим женщинам, так как боится одиноким остаться. Он искренен, хочет жить.
Здравствуйте.Карты говорят, он человек особого настроения.Когда на душе хорошо, он сам ангел и готов вас обажать и делать для вас что то полезное и приятное.Тут не лукавит.Но резко происходит смена настроения.И он уйти в себя может, отдалиться, довести ситуацию до конфликта и ссоры с вами.Вы обижаетесь в такие моменты.Но он этого не осознает.Женщины ему нравятся, иногда не прочь он пофлиртовать с другими.Вы сможете быть с ним долго.Но так же карты говорят, при желании можете познакомиться и с другим человеком.Тахир с теплотой и чувствами к вам выпадает, но это не яркая влюбленность получается, больше расположение, понимание, дружба, влечение.Измен  карты сейчас не показали, их нет.

Отношений между вами не видно, отношения  между вами были в прошлом, сейчас идёт лишь общение, между вами расстояние, встреч не видно. Тахир очень гордый, думает что вы виноваты перед ним, ждёт извинений, хочет чтоб вы побегали за ним, так он и останется один на один со своей гордостью никого у него не будет, лишь голову он морочит вам, мол кто-то есть, никого у него помимо вас нет.

Вам же стоит забыть о Тахире, вас ждут другие отношения, с более достойным мужчиной

У Тахира симпатия есть к вам.
Здравствуйте!
Мужчина с вами предельно искренен.
У него сейчас есть к вам чувства, есть влюбленность.
Снова чувствует себя молодым, способным свернуть горы ради женщины.
Вы ему очень нравитесь своей хозяйственностью, игривостью, умом.
На других женщин мужчина внимания не обращает. В его окружении нет таких, которые его цепляли бы, кроме вас.
А вот женщины, наоборот, на него заглядываются, есть у вас завистницы.

В месте с вами жить хочет, ему кажется, что это будет очень хорошее времяпровождение.
Что вам будет весело вместе.
Но чего-то он страшится в этом факте. Переживает, что притираться будете долго, не сможете найти компромиссы.
Это его напрягает.

Отношения между вами могут быть очень длительные, расставания вообще не идет сейчас по прогнозу на вашу пару.
Чувства у него есть. Много в нем теплоты к вам, интерес к другим женщинам отсутствует, есть дружеский интерес, но их не рассматривает как для совместного будущего. Хочет развивать ваши отношения. Но он не очень-то понимает, как вы относитесь к нему в ту или иную минуту. Это сердит его, вызывая то чувство ревности, то раздражительность, то боязнь вас потерять, но жить с вами хочет.
Но у вас еще есть дорожка — будет еще других два мужчины, которые будут проявлять знаки внимания, и будете стоять перед выбором.
С вами он искренен. Ему действительно нравится делать приятные вещи для вас, но иногда может вести себя странно, так как уже не юноша, и не всегда понимает как себя с вами себя вести, но от вас точно никуда не денется.
Мужчина скуповат на чувства. На настоящий момент он к Вам расположен. Теплота в душе есть, насколько он может это чувствовать. Особого интереса к другим женщинам нет. Очень ценит свободу, много привычек и понимает, что проживая вместе, он от своих привычек не откажется. То есть в быту он может раздражать партнера. К Вам привязался уже и доброе дело для Вас сделать для него является поступком, но от этого самому приятно.Сейчас видно Ваше длительное общение, отпускать вас не хочет.
Подходите по гороскопу идеально, поэтому и хочет быть с вами.
Искренности у мужчины нет (в плане отношений). А то что вопрос повторяется — ваша беда, я сочувствую Вам.
Есть чувства.
Добрый день, Евгения! Ну уже прошло достаточно времени и Тахир сильно привязался к вам, впустил вас в свою жизнь, в свое сердце. С вами искренен, стал думать, что жить с вами может получиться. Евгения, если Тахир вас волнует, как женщину, то не стоит думать о других мужчинах. Вы хоть и огненная женщина, но и вам нужна стабильность. Создайте пару и наслаждайтесь жизнью. Будете вместе-уйдет подозрительность и ревность. Все так: и ему приятно делать вам хорошие дела. Счастья вам!..
Здравствуйте, будущее будет с этим мужчиной. У него свое понимание любви, но больше ориентируется на то, чтобы ему было удобно и никто не парил мозги.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в серьезных семейных отношениях с вами. Рядом с ним нет других женщин, и ему это не нужно. Он выбрал вас и расставаться не собирается. Очень искренне и тепло к вам относится, ему можно доверять.
Здравствуйте!
Между вами будут и дальше развиваться любовные и сексуальные отношения. Тахир заинтересован и не планирует разрывать отношения. У него яркое и сильное желание к вам. Отношения будут долгими, перспективы совместной жизни очень высоки. Вы очень подходите друг другу.
К другим женщинам я не вижу интереса у Тахира. Только к вам. Он искренен к вам и не обманывает вас.