Республика Бурятия

В заявлении о снятии с учета из военкомата нужно указать адрес где буду проживать в другом городе, у меня нет конкретного адреса, т.к. искать буду по приезду. Какой адрес указать? - вопрос №4279792

В другом городе хочу получить временную регистрацию, в городе из которого уезжаю имеется постоянная регистрация.

Лучший ответ по мнению автора

Юрий. У вас на это будет 2 недели (см. п.п. 4 и 5 ч. 1 ст. 10 ФЗ № 53 «О воинской обязанности и военной службе»). То есть, при переезде на новое место пребывания в др. город, вам дается 2 недели на подачу (отправку) заявления в РВК по прежнему месту жительства и на явку в РВК в др. городе. Так что, пока можете не писать заявление.