Как относится ко мне молодой человек? Мысли, чувства, чего хочет? Оля 28.06.1993 Влад 22.02.1991 - вопрос №4279798

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Он вас ревнует к другому молодому человеку, считает что вы его обманули.
На уровне дружбы, с Вами.
Добрый день
Симпатия есть. Чувств не увидела от него. Вы часто без повода ревнуете его, откуда есть недоверие. Он не готов на новый этап между вами. Нужно для начала наладить то, что есть.
Мысли у него путанные, много сложностей между вами,
по чувствам-они у него глубокие, и с каждым днем притяжение всё больше
на перспективу- любовные отношения показаны, которые многое изменят в жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет доверия к вам, из-за этого ведет себя не серьезно.
Он к вам хорошо относится но с вами он холодный возможно не ваша судьба так что не торопите события
Владу не хватает вашего общения, любви.
Разбитое сердце выпало.
Влад по судьбе вам.
С ним возможно семья будет и дети
Влад хочет основательности и серьёзности, очень сторонится легкомыслия в женщинах и отношениях.
Добрый день идёт то что не плохо относиться к вам, но он как запутался в своей жизни.Вы ему нравитесь но меня тревожит его детство юность была психологически травма и родные как боль и обида.Перспектива есть но надо в его окружение вам больше войти и к родным его.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Неравнодушен. На этом чувстве уже будет постепенно выстраивать отношения более серьезного характера. Не спешит, учитывая прошлый неудачный опыт.
К вам есть симпатия  и не малая, и  только. Так таковых  чувств нет, возможно  мужчина  просто хочет  простого  общения.
Добрый день. Вышла карта Повешенный перевёрнутая. Перевернутая карта может указывать на психологические или сексуальные проблемы у человека. Она говорит о том, что человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к вам притуплены, и даже если будет возможность разрешить проблемы, усилия загадываемой персоны будут для этого недостаточными. Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Мысли колесо фортуны, он думает о том что всё идёт верно, и надеется на лучшее, чувства аркан мир, гармония, он нашёл то что искал, и намеренья король пентаклей, готов заботится о вас.
Адюльтер по картам проходит. Больше похоже, что вы не свободны, либо замужем, либо в паре ( просто очень много именно мужской энергии в раскладе). Очень важно знать исходные данные, чтоб правильно трактовать расклад… Идут на перспективу отношения, но скорее всего это треугольник. Отношений человек хочет, опять же по картам-тайных, не равнодушен. Очень много семейных карт в раскладе и тайны одновременно… исходные данные по ситуации нужны, чтоб не сочинять чушь…
Хорошо относится, влюблён в Вас, хочет укрепления отношений.
Отношение хорошее по Королеве Жезлов — есть тяга к вам, вы для него независимая, сексуальная девушка. Чувства по Солнцу — теплые. Парень к вам неравнодушен. По намерениям 6 кубков — собирается внести что-то такое в отношения, что добавит вам эмоционального расположения друг друга — пригласить в гости, поговорить по душам или в целом возобновить что-то (часто карта указывает на прошлое). Из негатива у него есть желание свалить на вас часть каких-то своих проблем и обязательств, чтоб вы на себе их потащили… 10 жезлов+дьявол. По развитию отношений в этом году у вас паж мечей -  конфликтность, ревность, недоверие идут, а также слежка за партнером (узнавание информации через людей или соц.сети)
Обманывает вас, поговорить и интима хочет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сейчас ощущает завершенность в поисках. Но на год расклад не такой благополучный — можете какое-то его поведение воспринять как «подставу». Каких-то серьезных планов сейчас нет (в смысле брака).
С любовью относится к вам ваш молодой человек, он много планов строит на ваше совместное будущее.
У него имеются к вам сильные чувства, энергетика его тянется к вам.