Здравствуйте, такая ситуация, для чего мне написывал коллега по работе( я его узнала сразу, начала говорить, что я его видела ) а он начал типо он в другом месте работает, хоть я его каждый раз вижу - вопрос №4279928

на работе( писал он что-бы познакомится) зовут его Павел ему 33 я Виктория 22.04.1996 что он хотел от меня? и почему обманул?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С симпатией к вам просто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчине Вы симпатичны. Но в последний момент он растерялся
По раскладу — был момент расставания или конфликта с его девушкой, решил себе такую «отдушину» сделать общением с Вами, отвлечься.