Был половой акт с молодым человеком. Кончил не в меня и всё хорошо вытер, после чего продолжил. Связь была за 5 дней до предположительного начала менструаций. Какова вероятность того, что сперма - вопрос №4279952

могла попасть внутрь и я могла забеременеть? Могло ли это произойти за 5 дней до менструаций? Помогите пожалуйста, мне 19 и очень переживаюна этот счёт
1 ответ

Ответы

Прерванный половой акт не считается надежным методом контрацепции. К тому же часть семенного материала могла остаться у партнера в уретре и попасть в ваши половые ходы. В этом случае риск беременности достаточно высок.