Добрый день уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста чего мне ждать от судьбы ближайшие пол года? Смогу ли найти человека с которым построю семью? Ирина 07021991(при удочерении анастасия 07031991 - вопрос №4279955

. Изменили полностью имя и дату рождения.Крестили как анастасия)
2 ответа

Ответы

Летом у вас будет возможность познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений
Да сможете найти