За мной ухаживает парень мне всё нравится но из за его роста мне противно с ним находится - вопрос №4280050

4 ответа

Ответы

Это не главный показатель рост внешние данннын тут не при чем если нравится человек то впусти его в жизнь свою
Девушка сама решает — кому позволять ухаживать. В нормальной ситуации, «как положено», ухаживать позволяет, пока человек «не докажет обратное», не поведет себя недостойно. И ухажеров должно быть больше даже не одного, а не менее трех, тогда все спокойнее воспринимается. И спокойно выбирает девушка лучшего мужа (естественно, ухаживания в виде походов в кафе, прогулок, а не чего-то более..)
Если для Вас главное место занимает не духовность, а внешность, то вам точно не по пути, не тратьте время.
Ну так не находитесь, это не страшно.