Что делать? - вопрос №4280056

заберет меня и я не сообщил её что еду домой. В результате она пришла, наорала на меня что найти не могла так как я спал и звук в телефоне был выключен. Отобрала телефон и обвинила что я прогулял уроки а я просто плохо себя чувствовал. В результате в порыве гнева я обозвал ее тупой дурой и теперь мне запретили выходить из комнаты до приезда отца, а я боюсь его до смерти что меня изобьют в итоге сижу тут в своей комнате пишу вам и держу железную палку для самообороны. Хотел выпрыгнуть из окна но мне страшно. Что мне делать. У меня и так туго в жизни нет цели и не знаю к чему стремится да и желание жить отпадает. Поздравьте мне скоро исполнится 17 если доживу

Ответы

Здравствуйте, Максим! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…