Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Елена 05.12.1974 г. - вопрос №4280280

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нечестные отношения (нечестность, неправдивость к Вам), проявления человека из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас будет два знакомства почти в одно время, где то осенью, разницей может дней 10 и оба мужчины будут нравиться. Некоторое время Вы не будете знать что делать, тяжёлый выбор окажется
Отношения с мужчиной будут
Особых перемен в жизни вашей пока нет