Здравствуйте! Возьмут ли третьего специалиста на работе до моего отпуска или до сентября? или мы спокойно доработаем в этом составе до конца этого учебного года? Елена 24.09.1979. - вопрос №4280337

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Возьмут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойно отработайте им тоже не хочется кого то брать
Второй вариант
Возьмут  человека   ,  на  вашей   работе   это мало отразится  ,    возможно   потеряете   надбавку  на   часы ,  что вы  сейчас     ведёте.
Здравствуйте.
Доработаете нормально — этот ответ выходит.
Всех благ.
перемен не будет…

@ SOFIA CHERNAYA