Что сейчас у Виржилиу (29.08.1985) ко мне и что нас ждет в ближайшее время? Екатерина (14.03.1987) - вопрос №4280442

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, влюблен, хочет быть с Вами, но у него есть много сомнений на счет Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть испытывает. Хочет встретится.
Будет активность проявлять и делать все для вас.
На   ближайшее время романтическое удовольствие будет
Сейчас Виржилиу испытывает большой энтузиазм в завоевании сердца девушки, она ему очень нравится и он будет стремиться налаживать контакт с ней. Впереди- интенсивное общение, встречи, взаимный интерес, яркие чувства и эмоции. Есть очень высокая перспектива для возникновения и развития серьезных отношений в этой паре.
Мужчина в состоянии выбора. На перспективу трех месяцев уже можете разочарование испытать по поводу несерьезности его намерений.
Здравствуйте Екатерина! Этот мужчина настроен на «любовный треугольник» — он не серьезно воспринимает ваши отношения — такой себе «фальшивый» друг — любовник для вас  и не более того… В его сердце и душе есть другая женщина. Всего доброго!
В ближайшее время — встречи.
Виржилиу испытывает к Вам романтические чувства, но он не любит много говорить об этом.
Здравствуйте. Мужчина испытывает притяжение и связывает с вами надежды на будущее, но у него неустойчивая внутренняя позиция. Не смотря на то, что он придает вам большую важность, что-то его внутренне гнетет. У вас будут дальше завиваться отношения. Со стороны мужчины будут шаги к тому чтобы не давать ситуации застаиваться и приходить с вами к компромиссу по волнующим вопросам.
Хотела добавить, что все ссоры и недомолвки будут преодолены в итоге.
Вирижилиу все также влюблен в Вас и ревнует Вас.
У вас сейчас отдаленность нечего у вас не выйдет это знак что это не ваш человек
При взаимной влюбленности наблюдается, тем не менее, отношения обостренные, какое-то недовольство со стороны Виржилиу. Собственник. С ним нужно искать общий язык, иначе отношениям грозит расставание.
Здравствуйте! Любит вас и ревнует.Нет доверия. Но все у вас будет хорошо.Отношение будет развиваться между вами.
Здравствуйте!
Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства, привязанность.
Имеет планы на будущее с вами.
Считает вас хорошей девушкой для себя, для длительных отношений и семьи.
Но есть у него какие-то страхи, что вы женщина привлекательная, что к вам могут оказывать знаки внимания другие мужчины.
Есть чувство собственничества, немного ревности.

В будущем у вас идут прочные отношения.
Мужчина намерен вас красиво добиваться, ухаживать.
Возможно даже совместное проживание и быт.
Здравствуйте.
Есть чувства у него.
Продолжение с ним следует.
Всех благ.
Екатерина, вторжение в семейные отношения становится причиной кризиса, который может привести потом к неприятному разрыву, впереди можно предвидеть и утверждать об угасании чувств к вам, ему начинает чего-то не хватать в ваших отношениях, скорее всего здесь ситуация любовного треугольника, и просто человеческого эгоизма, и эксплуатация чувств одного к другому, между вами есть проблемы и препятствия.

вам идти вместе по судьбе… любит вас и ревнивый сам по себе… вспыльчивый как бочка с бензином…
На сейчас  мысли о вас, но будущего к сожалению нет, в ближайшее  время    у вас идет  серьезный разговор.
У него внутри какой-то всплеск эмоций происходит по отношению к вам, прямо буря такая вырывается наружу, негодование… он чем-то очень недовольный, чем-то вы его рассердили или может зацепили. Но он молчит и всего вам не говорит, он скрывает то что происходит у него внутри, пока скрывает… о чем-то он молчит...
Но внутренне, по чувствам он к вам очень расположен, ему хорошо с вами и он думает о сближении, о дороге к вам.
Но его одолевать сомнения будут в ближайшее время, что-то будет его смущать и кто-то третий может вмешиваться.
Активных действий с его стороны я пока не вижу, хотя и падает постельная карта — есть такая возможность. А каких-то таких перемен пока не видно.
С симпатией к вам. Отношения будут с ним.
Станете скоро все ближе и ближе друг к другу, будут серьезные отношения.
Здравствуйте.Влюбленность.желание интимной близости.В ближайшее время вас ждет очень хорошие теплые отношения.
Здравствуйте. У Виржилиу есть чувства к Вам,  любит и ревнует Вас. Есть недопонимания между Вами, и  это его беспокоит. Но он хочет серьезных отношений с Вами, и готов развивать их. В ближайшее время мужчина будет рядом, но моментами будет словно «закрываться» от Вас. Но в целом, перспектива отношений хорошая, между вами есть взаимность, и общие цели.
В ближайшее время возможны встречи. Но он очень быстро начнет диктовать свои условия.
Вас ждёт сближение с ним, больше общения.

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будут выстроены взаимоотношения. Они будут доверительными, он хочет чтобы вы были поближе к нему, настроен на это .