Состояние ребёнка. Николь, 06 марта 2018 - вопрос №4280696

600 p
Уважаемые мастера, подскажите как сомочувствие и состояние моей дочки: уже 2 года я её не видела вживую, только на видео. Отец ребёнка последние пару месяцев перестал отвечать на видеозвонки и присылать хотя бы фото с ней. Он простоянно врёт и пытался лишить родительских прав через суд. Хочет денег. Скажите, сней всё в порядке? Она здорова и в безопасности? Угрожает ли ей что то? изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.04.21 07:22:00
Родилась в Химках
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашей девочке в натальной карте Луна (это мама) образует секстиль с Стурном ( планетой ограничений). То есть нет доступа к маме. Нет этого материнского тепла и ласки, заботы. Она к сожалению будет этим обделена.
Отец у нее представлен в виде Солнца в соединении с Нептуном. Он может выпивать… А вообще, Нептун наделяет его склонностью к обману, интригам, махинациям. И нептун- еще показатель психических отклонений. Однако, в глубине души он может быть глубоко верующим человеком, чутким и внимательным. Сильная у нее будет связь с отцом. Но Луна также делает аспект к ее Солнцу.
Она для вас как лучим солнца. Греющий вас и дающий надежды.

Очень жаль, что всё так сложилось...

Вы ее увидите летом по телефону.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С Николь все хорошо.
Она находится в семье.
Вечерами скучает, видимо по Вам.
По здоровью бывают простуды, их успешно лечат.
Девочка в безопасности. Не переживайте.
Доброе утро. С Вашей малышкой все в порядке. Она скучает за материнской лаской. Это видно в «пустоте» сердечной. Но если рассматривать чисто с медицинской и физической области, то Вам переживать не стоит. Она здорова и в безопасности, ей ничего не угрожает
Удачи Вам и всех благ
Доброе утро!
Физически все в порядке.
По психосаматике очень сомневаюсь.
Девочка много плачет, видна тоска по маме. В семье (в которой она живет) это жестко пресекается и это дает свои негативные плоды. Психика у ребенка расшатана.
Приветствую Вас, Ольга!

Отец ребёнка пытается надавить на вас своим поведением, специально не присылает фото. Вам стоит бороться за свои права и стремиться к тому, чтобы забрать девочку. С вами ей будет лучше.

Со здоровьем все в порядке у неё, она в безопасности, присмотр регулярный. Никаких угроз для неё нет, просто человек хочет заставить вас переживать, потому не предоставляет подробностей о жизни ребёнка. Девочка скучает, вашего тепла ей никто не заменит. Она хочет к вам. Много играет, аппетит хороший, иммунитет тоже, со сном все нормально.

Терпения и сил вам в сложившейся ситуации!
ни какой угрозы ребёнку нет. но то что разрушить вашу связывающею  нить с вашим ребёнком отцу ребёнка не добьётся вы встретитесь с ней карта весна третий месяц карта справедливости на вашей стороне. но вам придётся бороться чтоб добиться удачи
Здравствуйте, Ольга.
Девочка обладает крепким здоровьем и сейчас в таком состоянии, здоровью ничего не угрожает. Психологический фон не такой благоприятный, у нее наблюдается некая заторможенность восприятия и чувствительности, скорее всего из-за переживаний или из-за других причин.
Удачи вам во всем!
не переживайте, с ребёнком всё хорошо, жива, здорова, весела, полна жизненной энергии, на данный момент ваша дочурка ведёт активный образ жизни, одним словом, всё у неё хорошо, единственное что не хватает вашей малышки для полного счастья, так это вашей материнской заботы, а ваш супруг делает сейчас всё возможное чтобы она о вас забыла совсем.
у нее проблемы с легкими и почками, она ему не нужна совсем, о ее вернет вам к осени…
Дочка очень тоскует по вам, отец не может дать ей столько тепла, сколько нужно дочери от матери, в ней есть энергетическая зрелость не по годам, что говорит о вынужденном взросление, так как с ней больше общаются как со взрослой, чем маленькой девочкой.
Все с ней в порядке, за ней бабушка присматривает, живет в любви и заботе.
Здравствуйте.с девочкой всё хорошо.она здорова, счастлива насколько это возможно в не полной семье, и ей ничего не угражает.она про вас вспоминает.но сделать ничего не может… как и вы… Скажу так… муж специально так делает.даже фотографии не отправляет.
Нет ребёнок вполном порядке за ней уход и любовь
Здравствуйте!

с ребёнком все хорошо, она здорова, как физически так и эмоционально, развивается по возрасту, играет и ничто её не беспокоит. Мужчина делает все для её благополучия, не обижает, хотя от вас и изолирует, считая, что вам лучше не общаться, ограничивает ваше общение  и контакт, намеренно стирая воспоминания девочки.

Вскоре вы получите весточку, не переживайте.

Здравствуйте! Она жива и здорова.А муж бывший делает так чтоб вы платили ему.
Ольга, с ребёнком всё хорошо, она здорова и не испытывает никакого психического или физического давления.
Скучает по маме. Ребёнок здоров.
Здравствуйте!!! С вашей красотулькой всё в порядке,  отец просто хочет чтоб она Вас забыла!!! А так её ничего не угрожает, она любима. Но вашей заботы, материнской конечно не хватает. И «благодаря» отцу она просто Вас может забыть!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.

Я вижу, что здорова и в безопасности.  Не угрожает.

Растет в любви, ни в чем не нуждается. По маме, конечно, скучает, но получаемая ласка от отца компенсирует ее душевное состояние. Здорова и игрива, как все дети.
Ваша доченька здорова, хорошо развивается, но по энергетике чувствуется, что не хватает материнского тепла, маминой заботы.
ей не хватает материнского тепла и любви… а  так жива и здорова…
Здравствуйте, девочке ничего не угрожает. Но мужчина хочет Вас максимально отделить друг от друга.
Здравствуйте! Девочке ничего не угрожает. Однако отец плохо на нее влияет. У нее проблемное эмоциональное состояние. Если будете бороться, дочку вернете в скором времени.
У отца очень плохое душевное состояние и с работой проблемы. С дочерью тоже обращается холодно и отстранено.
Состояние ребёнка хорошее, с ним всё в порядке.
Здравствуйте. С ребенком все в порядке, ощущает себя легко и беззаботно. О вас помнит, не смотря на малый возраст и ее беспокоит отдаление, отсутствие контакта. Косвенно можно отнести к вопросу то, что с каким-то документами или формальностями есть затруднения там на данный момент.
Здравствуйте.
Нормально с ребенком. В безопасности. О ней заботятся.
Всех благ.