Состояние ребёнка. Николь, 06 марта 2018 - вопрос №4280696

600 p
Уважаемые мастера, подскажите как сомочувствие и состояние моей дочки: уже 2 года я её не видела вживую, только на видео. Отец ребёнка последние пару месяцев перестал отвечать на видеозвонки и присылать хотя бы фото с ней. Он простоянно врёт и пытался лишить родительских прав через суд. Хочет денег. Скажите, сней всё в порядке? Она здорова и в безопасности? Угрожает ли ей что то? изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.04.21 07:22:00
Родилась в Химках
07.04.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашей девочке в натальной карте Луна (это мама) образует секстиль с Стурном ( планетой ограничений). То есть нет доступа к маме. Нет этого материнского тепла и ласки, заботы. Она к сожалению будет этим обделена.
Отец у нее представлен в виде Солнца в соединении с Нептуном. Он может выпивать… А вообще, Нептун наделяет его склонностью к обману, интригам, махинациям. И нептун- еще показатель психических отклонений. Однако, в глубине души он может быть глубоко верующим человеком, чутким и внимательным. Сильная у нее будет связь с отцом. Но Луна также делает аспект к ее Солнцу.
Она для вас как лучим солнца. Греющий вас и дающий надежды.

Очень жаль, что всё так сложилось...

Вы ее увидите летом по телефону. 

С уважением, Константин.
07.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
С Николь все хорошо. 
Она находится в семье. 
Вечерами скучает, видимо по Вам. 
По здоровью бывают простуды, их успешно лечат. 
Девочка в безопасности. Не переживайте.
07.04.21
Доброе утро. С Вашей малышкой все в порядке. Она скучает за материнской лаской. Это видно в «пустоте» сердечной. Но если рассматривать чисто с медицинской и физической области, то Вам переживать не стоит. Она здорова и в безопасности, ей ничего не угрожает
Удачи Вам и всех благ
07.04.21
Доброе утро!
Физически все в порядке. 
По психосаматике очень сомневаюсь. 
Девочка много плачет, видна тоска по маме. В семье (в которой она живет) это жестко пресекается и это дает свои негативные плоды. Психика у ребенка расшатана.
07.04.21
Приветствую Вас, Ольга!

Отец ребёнка пытается надавить на вас своим поведением, специально не присылает фото. Вам стоит бороться за свои права и стремиться к тому, чтобы забрать девочку. С вами ей будет лучше.

Со здоровьем все в порядке у неё, она в безопасности, присмотр регулярный. Никаких угроз для неё нет, просто человек хочет заставить вас переживать, потому не предоставляет подробностей о жизни ребёнка. Девочка скучает, вашего тепла ей никто не заменит. Она хочет к вам. Много играет, аппетит хороший, иммунитет тоже, со сном все нормально. 

Терпения и сил вам в сложившейся ситуации!
07.04.21
ни какой угрозы ребёнку нет. но то что разрушить вашу связывающею  нить с вашим ребёнком отцу ребёнка не добьётся вы встретитесь с ней карта весна третий месяц карта справедливости на вашей стороне. но вам придётся бороться чтоб добиться удачи
07.04.21
Здравствуйте, Ольга.
Девочка обладает крепким здоровьем и сейчас в таком состоянии, здоровью ничего не угрожает. Психологический фон не такой благоприятный, у нее наблюдается некая заторможенность восприятия и чувствительности, скорее всего из-за переживаний или из-за других причин. 
Удачи вам во всем!
07.04.21
не переживайте, с ребёнком всё хорошо, жива, здорова, весела, полна жизненной энергии, на данный момент ваша дочурка ведёт активный образ жизни, одним словом, всё у неё хорошо, единственное что не хватает вашей малышки для полного счастья, так это вашей материнской заботы, а ваш супруг делает сейчас всё возможное чтобы она о вас забыла совсем.
07.04.21
у нее проблемы с легкими и почками, она ему не нужна совсем, о ее вернет вам к осени…
07.04.21
Дочка очень тоскует по вам, отец не может дать ей столько тепла, сколько нужно дочери от матери, в ней есть энергетическая зрелость не по годам, что говорит о вынужденном взросление, так как с ней больше общаются как со взрослой, чем маленькой девочкой.
07.04.21
Сейчас на сайте
Все с ней в порядке, за ней бабушка присматривает, живет в любви и заботе.
07.04.21
Здравствуйте.с девочкой всё хорошо.она здорова, счастлива насколько это возможно в не полной семье, и ей ничего не угражает.она про вас вспоминает.но сделать ничего не может… как и вы… Скажу так… муж специально так делает.даже фотографии не отправляет.
07.04.21
Нет ребёнок вполном порядке за ней уход и любовь
07.04.21
Здравствуйте!

с ребёнком все хорошо, она здорова, как физически так и эмоционально, развивается по возрасту, играет и ничто её не беспокоит. Мужчина делает все для её благополучия, не обижает, хотя от вас и изолирует, считая, что вам лучше не общаться, ограничивает ваше общение  и контакт, намеренно стирая воспоминания девочки.

Вскоре вы получите весточку, не переживайте.

изображение из вопроса
07.04.21
Здравствуйте! Она жива и здорова.А муж бывший делает так чтоб вы платили ему.
07.04.21
Ольга, с ребёнком всё хорошо, она здорова и не испытывает никакого психического или физического давления.
07.04.21
Скучает по маме. Ребёнок здоров.
07.04.21
Здравствуйте!!! С вашей красотулькой всё в порядке,  отец просто хочет чтоб она Вас забыла!!! А так её ничего не угрожает, она любима. Но вашей заботы, материнской конечно не хватает. И «благодаря» отцу она просто Вас может забыть!!! 

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

07.04.21

Здравствуйте.

Я вижу, что здорова и в безопасности.  Не угрожает. 

07.04.21
Эксперт месяца
Растет в любви, ни в чем не нуждается. По маме, конечно, скучает, но получаемая ласка от отца компенсирует ее душевное состояние. Здорова и игрива, как все дети.
07.04.21
Ваша доченька здорова, хорошо развивается, но по энергетике чувствуется, что не хватает материнского тепла, маминой заботы.
07.04.21
ей не хватает материнского тепла и любви… а  так жива и здорова…
07.04.21
Здравствуйте, девочке ничего не угрожает. Но мужчина хочет Вас максимально отделить друг от друга.
07.04.21
Здравствуйте! Девочке ничего не угрожает. Однако отец плохо на нее влияет. У нее проблемное эмоциональное состояние. Если будете бороться, дочку вернете в скором времени.
07.04.21
У отца очень плохое душевное состояние и с работой проблемы. С дочерью тоже обращается холодно и отстранено.
07.04.21
Состояние ребёнка хорошее, с ним всё в порядке.
07.04.21
Здравствуйте. С ребенком все в порядке, ощущает себя легко и беззаботно. О вас помнит, не смотря на малый возраст и ее беспокоит отдаление, отсутствие контакта. Косвенно можно отнести к вопросу то, что с каким-то документами или формальностями есть затруднения там на данный момент.
07.04.21
Здравствуйте.
Нормально с ребенком. В безопасности. О ней заботятся.
Всех благ.
08.04.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store