Здравствуйте, подскажите пожалуйста буду ли я участвовать в ректорском приеме 09.04.21 в 16 :00 Алина 13.01.1997 - вопрос №4280730

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Алина.
Да,  Вы будете участвовать в ректорском приёме.
Пройдет все удачно.
Аркан солнце говорит о Вашем успехе
Всего доброго.
Здравствуйте, Алина.
Чтобы сбылось задуманное, вам необходимо работать в команде с другими (возможно чье-то содействие вам поможет).  Будьте сдержанной и скромной, чтобы не поставить осуществление ваших планов под угрозу. В ближайшее время вас оценят по достоинству. На ваши способности вскоре обратит внимание начальство. Дела у вас пойдут значительно лучше, и ваше продвижение к цели ждет успех.
Желаю вам успехов и исполнения целей!
Шанс большой, дорожка вам открыта, в будущем многого достигните.
Здравствуйте.
Да! Вы и мужчина
К  сожалению нет.
Да будете это ваше место и вы его выиграете
Здравствуйте!’

будете участвовать, и вас воспримут как большую « умницу», смелую и отважную, а главное целеустремлённую и увлечённую своим делом/7 огня
Здравствуйте. Ну конечно будете. По всем расскаладам Вы достойны этого места и хорошо себя проявите. Там же состоится разговор с женщиной, которая Вам поможет продвинутся. И в дальнейшем Вы станете хорошо общаться. Оденьте что либо из гардероба или украшения, что то жёлтого цвета- это Ваш счастливый и удачный цвет!
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! Ответ однозначный: да.

вы сможете получить желаемое. ответ карт да или нет. для вас ждёт победа но не поражения
Здравствуйте.Да.сможете поучавствовать, задать свои вопросы, и в целом показать себя.
Здравствуйте! Да будете участвовать
Вы будете участвовать Алина.
Будете. Этот вопрос уже решен в тесных кругах.
Да будете учавствовать.
Здравствуйте, будете, но осторожнее есть ряд завистников, которые только рады Вас подсидеть.
Здравствуйте, да будете
Здравствуйте! Будете участвовать, хотя сейчас идут какие-то препятствия.
Как то в этот раз без вас обойдутся.
Да.
Здравствуйте. Ваше участие в этом событии просматривается.