Подскажите, пожалуйста, была куплена комната у соседа, а после оказалось, что там задолженность почти 15000. С ним связывались, обещал погасить, нодо сих пор не выплатил долг. Прошло уже 2 года, - вопрос №4280795

можно ли решить этот вопрос как нибудь?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если там долг не за капитальный ремонт, то к Вам он не переходит. По долгам за коммуналку платит предыдущий собственник. Исключение составляет долг за капитальный ремонт. Просто заведите себе новый лицевой счет, обратившись в УК и забудьте про этот долг. Он не Ваш.