Доброго времени суток, телефон samsung galaxy a80. Появилась проблема со связью, а именно при звонке и принятии вызова идёт задержка, т.е. когда - вопрос №4280814

абонент взял трубку, надо подождать около 10 секунд что бы его услышат, иногда чуть дольше. Это происходит как при звонке, так и принятии вызова. Помогите советом. P.S. Все процедуры со сбросом настроек и перезагрузке выполнили.

Ответы

На такой специфический вопрос едва ли найдётся потребительский ответ. Аппарат работает неверно и спросить о том в чём именно состоит ошибка стоит изготовителя.
Смартфоны Samsung известный и лидирующий бренд в мире по числу необъяснимых поломок и связаны они в основном с автоматическим обновлением ПО.