Здравствуйте, я замужем, мужу своему благодарна, но чувствую что он ко мне холоден, не любит. Сколько мы будем вместе с ним, по судьбе он мне? - вопрос №4280846

6 ответов

Ответы

Да, любит, по судьбе безусловно!
Здравствуйте.
Муж сильно переживает за детей и вас. Трезвого и боль на душе вышла у него.
С уважением, Роман.

Пока что развод не вижу у вас, вместе будете
Сколько хватит Ваших нервов. Не так долго, потому что уж очень захочется окунуться в волны взаимной любви.
по судьбе…
Сейчас у вас просто кризис в отношениях. Он вам по судьбе, все наладится