Что в личной жизни у меня будет происходить в ближайшее время? - вопрос №4280948

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Развитие отношений с мужчиной и довольно-таки перспективно, ускоренно. В союзе с его стороны твердая позиция и намерение на развитие отношений, это даст уверенности.  Вам нужно также рану залечить из сердца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой пока в отношениях.
Разбитое сердце.
Закрыты от мужчин пока.
Скоро наладится личная жизнь.
В июле познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений
Добрый день, в личной жизни у вас пока все стрбилтно, но в начале следующего года может круто изменится, сейчас у вас есть отношения, но вам удовольствие это не приносит, частые ссоры и не допонимания
Какое-то предложение вас ждёт позитивное

Здравствуйте, карты показывают, что у вас недавно разрыв был или ссора крупная в отношениях, в ближайшее время изменений не наблюдается, вы как будто даже отстранитесь от переживаний и пойдете в новое, что приведет к улучшению ситуации в личной жизни и вашего самочувствия, возможно даже будете выбирать между своей реализацией и постоянным мужчиной, нужно будет решить, что для вас наиболее важно в жини

Нервное состояние, хотя, по сути, в личном у Вас все неплохо. Какое-то напряжение, как-будто ожидаете удар со спины.
Ваши перемены будут позитивными, у вас будет знакомство новое, с мужчиной.
Он будет помогать вам финансово и делится чувствами любовными.
Здравствуйте.общение с мужчиной, который настойчив.но вы его опасаетесь, осторожничаете.хотя хотите в омут с голой прыгнут.но будете держать дистанцию.