Добрый день! Сейчас общаюсь с человеком из другой страны, это надолго и серьезно ли все??? Ольга 29.08.1985, мужчине 36 лет, Водолей - вопрос №4280985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леля желательно по фотографии смотреть, так больше информации  будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много зависит от обоих будет на сколько это будет серьёзно, для полного ответа нужны фото
Намерения серьёзные, но много для этого приград и сложностей, сможете вы из пройти или нет зависит только от вас обоих