Уважаемые эксперты, в этом году ждут ли меня кардинальные перемены в жизни? Если да, то может увидеть с чем это будет связано? Огромное Спасибо каждому кто ответит, всем добра) Юлия 25.05.1990 - вопрос №4281262

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас будет увлечение новое с мужчиной влюбитесь сильно а он будет позвалять любить до осени а потом Новый мужчина ваша судьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, кардинальных перемен не просматривается
Кардинальные перемены могут быть связаны с избавлением от старых обид, от накопленной боли и неудач.
В этом году вас ждет большое счастье в сфере любви, много положительных событий, новых знакомств. Также обретете близких друзей, которые во многом помогут вам в жизни. Будет поездка на отдых.
Ваши изменения будут связаны с появлением в вашей жизни мужчины, которого суждено вам полюбить.