Добрый вечер! Недавно рассталась с этим человеком,обоюдно. Встречались год. Посмотрите,остались ли чувства друг у другу, была ли любовь. И на самом деле завершились отношения,т.к расставались уже - вопрос №4281777

изображение из вопроса изображение из вопроса
много раз

Ответы

Чувства между Вами есть… еще сойдетесь
Так и  будете     расставаться  и  мириться  ,    а  смысла в этом нет .    Чувства      ваши    такие , что каждый  ждёт больше    ,  чем отдаёт .   Вы видите что      возврат  происходит   не    от     сильных  чувств, а    уже    по  энерции.
Не было ничего, поэтому и расстались.
за год уж чувства  появились и они остались… это не конец между вами…
Возможно вы опять померились скоро уже и опять воссоединитесь чувства остались у обоих
Вы были нужны друг другу временно. Чувства были, но не настолько сильные что бы продолжать встречаться.
К вам испытывал привязанность. Сейчас обман пошел, скрывать стал много.