Виделись с мужчиной дважды в самолете больше года назвд, потом видела его профиль в Тиндер, в четвертый раз наткнулась на его профиль в инстаграм , подписалась на него. он на меня нет) он мне пару раз - вопрос №4281869

снился, просто дружеское общение во сне а недавно, во сне, я будто забыла свою обувь на концерте, где была куча моих бывших коллег, когда вернулась, я столкнулась с ним, во сне очень обрадовалась, он заговорил со мной, и мы началт целоваться во сне, и потом у нас дальше будто закрутился бурный роман. к чему такой сон, связано ли с этим мужчиной, или это просто знак, что я встречу мужчину на работе будущей, с кем закрутится бурный роман?изображение из вопросаизображение из вопросаего зовут Аян, 32 года, меня Анар, 32 года.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман будет с другим — очень интересным и состоятельным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент рядом с ним другая женщина. Вы для него всего лишь «прохожий человек», он вас как бы не запомнил. Обувь забытая говорит о том, что вы пренебрегли мужчиной, который имел на вас серьезные виды и планы. Но Аян к этому отношения не имеет.
У вас есть шанс сблизиться с этим мужчиной, хотя у него кто-то есть сейчас. Он не совсем свободен сейчас и если вы начнете общение то оно может продолжиться, иначе все может зависнуть.
А то что вы остались без обуви — это к разлуке, потере.