Хроническое заболевание - вопрос №4281938

600 p
Последние месяцев 10 обострился цистит. Раньше связывала это с появлением нового партнёра, но даже без интима испытываю рецедивы и пиступы. Скажите с чем связано такое обострение? Ранее не было такого. Устала и не могу больше пить таблетки. Работала с психологом и не только — не помогает. Брегу себя, и всё равно… Ольга 13.09.1988 Таганрог (сейчас территориально в Нью Йорке)изображение из вопроса
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас в натальной карте Венера в соединении с Плутоном, которое дает заболевание почек и мочевого пузыря, гинекологические, а также венерические заболевания.
Беспокоит тот момент, что как бы вы это не лечили, оно всё равно будет проявляться со временем, спустя года.
Плутон- планета, которая как лишает, так и возвращает, вот в чем беда.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На внутренних центрах занесение негативного влияния, от этого происходит такое Отражение
Здравствуйте. У вас низкие вибрации энергии. Эти вибрации понижаются за счет мыслей негативных, страхов, переживаний. Это происхоит когда человек постоянно пребывает в стрессе, на чеку, не доверяет судьбе, не понимает зачем или почему что то происходит. Вы запичканы лекарствами, хотя психосоматика не лечится ими. Мне сейчас показывают, что вы ддоброжелательная болтушка, творческая, любите замучить советами до занудства, заболтать кого угодно))) Но все же негативные мысли перевешивают.
Всё идёт от случайного влияния со стороны.
Здравствуйте, Ольга. По раскладу не заметно чьего либо вмешательства, так же негатива извне. То что Вам сейчас мешает- это Ваши собственные эмоции и страхи, долгое прибывание в негативной обстановке, плохие и тоскливые мысли. Так в целом — энергетика у Вас далеко не плохая. Помочь Вашей проблеме очень легко. Проработав эмоциональные каналы, очистку от негатива- можно убрать все плохое, и болезнь отступит
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Вам поможет народная медицина. Найдите такого специалиста.
Зздравствуйте.Карты говорят, не совсем у вас открытые доверительные отношения с окружением, и на энергетическом уровне идут пробои, страдает именно нижний отдел в организме.Нужна вам чистка, затем поставить защиту на себя.И все у вас нормализуется.
Ольга, во многих случаях таблетки не помогают до конца из за того что остались энергетические сгустки (на биополе) от больного органа. После того как они разрушены, то наступает полное исцеление, не наступает рецидивов. Отчасти в этом может помочь Дарсонваль, но лучше воспользоваться другими рецептами..
… есть для вас дополнительная информация
Доброе утро.
И вас патология, он был всегда. Мочевой пузырь, почки. Это то что вам нужно беречь больше всего.
Обратите внимание на Китайскую медицину.
Здравствуйте, Ольга.
Вы сможете избавиться от этого хронического заболевания, вы cмoжeтe cбpocить c ceбя cтapую гpязь и бaллacт, и oчиcтитьcя oт вceгo нeнужнoгo, если прислушаетесь к совету Высших Сил. Cлeдуeт вceгдa вepить в coбcтвeнныe cилы, дaжe ecли внeшниe oбcтoятeльcтвa гoвopят oб oбpaтнoм. Вас ждут перемены, пoэтoму aдaптиpуйтecь и дoвepяйтe этим измeнeниям.
Всех вам благ! Будьте счастливы каждый день!
На вашу пару рассорку сделали.
100 % .
Так оно работает. Магия
В болезни есть и психосоматическая часть, видимо психолог не в силах разобраться в ней, но способ есть. Так что все разрешимо, нужно чистить ментальные и эмоциональные тела.
траволечение достаточно хорошо помогает, у вас много инфекций в организме, с которыми нужно работать, мочеполовая система проблемная, не только почки, придатки могут быть со спайками, а это внематочная беременность и еще более серьезные проблемы будущего.
Ольга. На вас сексуальная привязка есть, отсюда и проблема.
В больницу надо лечь и провести качественное обследование.Слабый иммунитет.
Почки нужно проверить,, если проблема не решается, цистит может вызываться не только инфекцией, но и образованием песка, камней в почках.
Это у Вас от непринятии своей женской сути. Вы замечательная, признайте это.
Здравствуйте! Вам необходимо ответственно подойти к своему здоровью и обследоваться более углублённо, обратившись к врачу и сдав анализы. Всего доброго!
Связана с негативом в первых чакрах. Чиститься, активировать на максимум и со временем пройдет. Таблетки — это слабый эффект борьбы со следствием.
У вас все хорошо со здоровьем попейте для профилактики витами и все подержать организм
Здравствуйте! Вы 3 года уже находитесь магической ловушке.
У вас не просто цистит. У вас нарушение иммунной системы.
Народные средства как раз в помощь вам будут. Это всё излечимо. Выбирайте эксперта и решайте свою проблему.
Избавьтесь от прошлых обид, которым уже лет десять, и вообще, пытайтесь ни на кого не держать зла. Пройдет.
Здравствуйте

есть такие циститы  — долгоиграющие
Много раз знала случаи
Когда анаэроб «импортный» — не наш, не свойственный генетически
Циститы почти не вылечить
Только упорство
Это из серии: почему не стоит «болеть» неродными микробами
 А так… биополе укрепляйте
Всегжа полезно
Здравствуйте!
Какого-либо магического влияния не вижу, основная причина- ухудшение здоровья, стрессы и падение иммунитета.
Причина- все вместе: переохлаждения, стрессы, смена полового партнера, недостаточно хорошо и масштабно проведенное лечение (возбудитель не уничтожен полностью), возможно, нужно еще лечить партнера, снижение иммунитета. Выходом может стать работа над всеми причинами цистита и устранением их, и обращение к доктору за обследованием и серьезным лечением.
Здравствуйте!
Ольга, смотрите, по моей диагностике это не психосоматика.
Это именно запущенные патогенные бактерии, которые вы недолечиваете до конца.
Вот сидят они у вас в организме и все тут.
Что по витамину Д? Фоном идет авитаминоз, который тоже сажает вам иммунитет и активизирует бактерии.
Здравствуйте.
Нагрузка значимая на Вас идет, тело чистится.
Отношения с партнером имеют влияние на этот процесс.
Здравствуйте! Есть нарушения в работе нижних чакр. Это действительно связано с появлением нового мужчины и с какой-то нестабильностью в сфере материального, возможно, была какая-то ситуация на работе, которая выбила Вас из колеи.
Здравствуйте, тут нет ничего магического. Я вас посмотрела, проверьте желудок свой
Здравствуйте! Изначальная самая первая причина появление цистита — это посланный негатив (переклад болезни). Если убрать первопричину уйдёт и сама болезнь. Обострился, потому что чем больше по времени негатив есть, тем скорость разрушения увеличивается.
Просматривается негатив от завистницы на вас, поэтому ничего не меняется.
У вас проблемы с энергетикой Ольга, и достаточно серьезные.
вылечитесь… хронической болезни не будет… негатива на вас нет… вы эмоциональный человек все берете на себя…
Здравствуйте.
    Повреждение нижних пределов чакр.
Имеет место инфекция. Антибиотик, если вам его выписывали, был подобран не правильно, он с инфекцией не справился, а только усилил её сопротивляемость. Иммунитет на данный момент у вас понижен, это тоже усугубляет болезнь.
Проведите отливку воском себя и всё стабилизируется
сил у вас хватит -сами всё сможете сделать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ощущается наличие негатива, и как следствие ослабление энергетики и здоровья.
Здравствуйте!
Из-за влажности среда такая, где вы живете.