Корм для котенка - вопрос №428199

Здравствуйте!

Я завела котенка, ему 3,5 месяца. Советовали кормить кормом Royal Canin для котят. Однако, он отказывается есть его. Так же у меня есть кошка, ей 14 лет. Кормлю её кормом  Royal Canin для кошек, старше 12 лет. Котенок с удовольствием ест её корм. Можно ли ему есть его?

Ответы

Здравствуйте. Нет нельзя котенку давать готовые корма для взрослых кошек. Состав  совершенно другой. Малышу просто будет нехватать необходимых веществ. Попробуйте дать котенку готовые корма для котят других марок. Ну и понятное дело творожок, молочко отдельно:-) Я кормила своих котях желе«Вискас» и они прекрасно себя чувствовали:-), да и разнообразие было. Сейчас новинок много для маленьких.

А жидкий корм типа" Ночной охотник" в стекле не пробовали, вместе с кашкой или хлебом смешивать. Кушают на ура.

нет нельзя кормить котят кормом для взрослых котов.