"мне приснилось будто меня посвятили в темное зло через ритуал который демоны мне нарисовали на лбу кровью что это означает? и мои мама - вопрос №4282005

иродственники, и муж который то ли пьяный то ли спал все время, тоже были там и все сказали мне так вот ты боялась смотри все же хорошо прошло, а потом я летела вроде бы… мне страшно, помогите прошу понять сон что значит"

Ответы

— Здравствуйте, проигнорируйте.