Появиться ли этот человек опять в моей жизни? Его год рождения не знаю, он Азар 20.03.... я Ксения 13.01.95 - вопрос №4282056

7 ответов

Ответы

Да, еще появится.
Здравствуйте.
Да. Он появится осенью
Здравствуйте, Ксения. Появится очень скоро, на пороге событий у Вас встреча и очень серьезный разговор с Азаром.Возможно со слезами, но приведет к хорошему исходу. По раскладу счастье и счастливое время для Вашей пары
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Летом появится.
Здравствуйте!  Встреча будет, но, она не принесет Вам облегчения.  Отношения уходят в прошлое… Так показано. Извините, если огорчила. Всех Благ Вам!
Нет
Здравствуйте.
Появится.
Притягиваете это событие.
Всех благ.