Вопрос по счетчику Меркурий 200 (Т1 и Т2 показывает, следующие показания дичь творит) - вопрос №4282101

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На электронном дисплее счетчика «Меркурий 200» отображается следующая информация:

  • порядковый номер тарифа;
  • значения потраченной электроэнергии с начала работы в разрядности 6 цифр до запятой и 2 после;
  • моментальные данные активных параметров;
  • значение смены тарифов временное;
  • установленные время и дату.
  • Т1 –дневная ставка
  • Т2- ночная

Если что-то неправильно отображается, то Вам нужно обратиться в энергоснабжающию организацию.