Здравствуйте! Я уже реально не знаю,что думать. Уже почти два года ищу работу. Когда нахожу что-то -начинаю болеть, когда не болею - все будто резко исчезают, когда не исчезают- просто всё обрывается - вопрос №4282256

за шаг к финишу… Любые способы заработать, они тоже обрываются. Долго копаюсь в себе, не могу просто понять, почему так. 28.06.1998
2 ответа

Ответы

Порча на вас её снимать нужно и открывать жизненные дороги
Откройте денежный канал, если хотите удачу в этом вопросе

@ SOFIA CHERNAYA