Странное половое влечение - вопрос №4282347

Здравствуйте. Когда я была юной девушкой, я чувствовала возбуждение в области клитора. И мое желание не было слишком навязчивым. С годами оно стало навязчивым и порой невыносимым. Мне требовалось очень много секса или мастурбации. Но что примечательно, я стала ощущать желание не в зоне клитора, а в зоне матки. И оно более сильное, порой невыносимое. Кроме того, чтоб удовлетвориться, мне надо прооргазмировать и матку (не менее 5 раз) и клитор. Я знаю все женщины довольствуются клиторным оргазмом. А у меня после него желание не проходит. Надо еще и матку оргазмировать. И еще один момент. Когда вижу эротический сон, то возбуждается зона клитора. А в реальности не особо. В основном матку колбасит. Какие могут быть психологические причины такого ненормального влечения? По мед. Части я здорова. Проверялась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! Прежде всего стоит обратиться к врачу-сексологу, он сможет оценить состояние, сможет направить на обследование (например, проверить гормоны) и сможет проработать и психотерапевтически психологическую возможную составляющую данной фиксации. Есть, например, состояние нимфомания.