Добрый день,подскажите мое текущее положение на работе у меня есть покровитель в данной организации ООО АРТ Сергей или Александр? . Ирина 27.05.1981г - вопрос №4282363

5 ответов

Ответы

Добрый день.Положение на работе неопределенное. Скоро будут вести, которые Вас обрадуют и проблемы решаться сами собой. Пока просто подождите.
Добрый день. Текущее положение дел- поступит предложение в ближайшее время. Покровитель- Сергей.
Н один из них не является вашим покровителем… Да вам он и не нужен… вы сами за себя можете постоять… плюс довольно активны, с хорошим потенциалом
Продвигают вас по карьере.Сергей.
Сергей вам ближе но долго там не будет другую работу найдёте по знакомству