ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО С МОИМ МУЖЕМ? ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ? ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ С НИМ? 19.08.1983 АНДРЕЙ. 0512.79 МАРИЯ - вопрос №4282384

600 p
28 ответов

Ответы

Всё в порядке у соперницы сейчас отворот от вас сделан
Он с женщиной, нашел в ней родственную душу
Дела у него идут в гору. Поступило ему денежное предложение. Может хорошо поднять его социальный статус. Решит дела и появится, не с понурой головой, а с гордо поднятой.
Здравствуйте. У Андрея все великолепно. Устраивает свою личную жизнь.
Добрый день идёт информация мне что мужчина не раз будет пропадать и у вас не мало переживаний будет.Меня тревожит его окружение есть негативные и мне ещё идут люди в пагонах.Советую ему с того окружения уходить.Должна быть весточка от него в течение трёх недель.У него много страха и бывает замкнут.Желаю любви и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте

С ним все в порядке
Не хочет вот и не выходит
Вас ничего не ждет с ним
Уходите

У него сейчас трудности и ему очень тяжело пьёт он
Проблемы у него со здоровьем.
Мужчина  болеет, и есть проблемы  о которых он не хочет вам  говорить.
С женщиной он.
Любви к вам нет. Делает выбор с кем остаться ему.
Можно гармонизацию сделать отношений. Магию применить
Здравствуйте!
К сожалению, между вами выходит другая женщина.
Сейчас мужчина находится у нее. У него с ней тайные отношения.
Она отговаривает его идти домой — он и остается.
На контакт не выходит, потому что считает, что свяжется с вами потом.

Касательно вашей пары на 3 месяца идут выяснения отношений по поводу женщины.
Разрыва отношений не будет, но мужчина оставит за собой право жить на две стороны…
Бегство от самого себя. Обиды, ревность, потеря контроля над собой. Скорее всего, уличил Вас во лжи, а может, и в измене.
Здравствуйте! Мужчина занят сейчас. Н связь выйдет скоро. А так все нормально с ним.
Здравствуйте. У мужчины идёт какое-то чувство вины перед Вами. Не очень желает сейчас общения, так как сам не может понять что происходит. И как ему все разрешить- чтобы избежать конфликта с Вами, он так же пока не знает. По срокам на самое начало мая ждите от него вестей. Но будьте готовы к серьёзному разговору.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

Все с ним хорошо. Пока занят.
Здравствуйте.
Намеренно не выходит на связь.
Таким образом хочет разрешить ситуацию хотябы частично.
С ним нормально в целом относительно общего здоровья.
Мужчина  определил  для  себя  так е  отношения  с  Вами--то  поживёт  совместно--то  исчезнет---соскучится  снова  появляется--не  считает  себя  он  мужем--независимо  от  того  расписаны  Вы  или  нет--его  пока  всё  устраивает--если  почувствует  тотальный  контроль  от  Вас--может  уйти  насовсем.Жив  -здоров-в  целом  у  него  всё  прекрасно.
Не хочу пугать но всё же выпадает, что случилось с ним беда. Ждите весть.
Мужчина немного эмоционально загружен но с ним всё в порядке, он выйдет на связь к 20 числу.
На нём сильный негатив. Энергию забирает другая женщина. Борется внутри. Не все в порядке и это отразилось уже на вашей интимной жизни. Не выходит на связи потому что другая женщина.
Здравствуйте.
   С вашим мужем всё впорядке.
У него проблемы и трудности. Вы будете вместе с мужем, стабильные отношения.
С ним все в порядке, жив, здоров. Любит Вас и у вас все будет хорошо.
Жив -здоров., другой нет

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В ваши отношения вмешалось третья сторона. С ним все в порядке. В перспективе ожидает новый виток в отношениях, будете вместе…
Здравствуйте, Мария!
Плохо всё, есть другая женщина, блондинка, высокая, стройная, очень моложе его, с ней он живет. Он выйдет на связь утром, в скором будущем.
Здравствуйте, Мария. С вашим мужем всё в порядке, а вот с вашим браком имеются проблемы, т.к. у Андрея есть постоянные отношения с другой женщиной. В будущем, если не избавитесь от соперницы, вас ждёт развод, к сожалению. Более подробный просмотр всех обстоятельств и полезные рекомендации для вас возможны через дополнительную диагностику (литьё на воск).
Здравствуйте, у него серьезные проблемы с некими людьми и есть финансовые неурядицы… Он нуждается в Вашей поддержке.