Добрый день! Что в мыслях человека? Переживания, планы? Сергей 29.01.1987 - вопрос №4282416

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У мужчины много мыслей и переживаний относительно личной жизни. Он не уверен в правильности своих поступков и не знает, каким должен быть его следующий шаг. Попытка усидеть на двух стульях, крайне сильно тяготит и не даёт спокойно выдохнуть уже очень долгое время. Более подробно об этом вы можете узнать из видео-расклада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина очень переживает и думает о двух аспектах- любимая женщина и финансовых вопрос. С женщиной у него проблемы, точно также, как и с финансовой стороной своей жизни.

Он готов решать проблемы и будет это делать. Это к него в планах на будущее
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте!
В планах у мужчины нормализовать свою жизнь.
Сейчас у него очень много страхов и переживаний.
В первую очередь от того, что он потерял некую стабильность в личной жизни и в работе.
Все валится из рук, отношения ускользают тоже. Его это очень нервирует и вызывает ревность в глубине души.

Касательно мыслей мужчины — голова занята мыслями о важной для него женщине.
Мысли о том, как ее завоевать и добиться.
Он понимает, что строил какие-то иллюзии по поводу нее, от которых ему тяжело избавиться сейчас.
Желаемое и действительно не совпало — но женщина для него очень важна. Хочет ее приблизить к себе (встречи, общение)
Виден уход мужчины от женщины.
Разрушение отношений.
Тяжело было вместе.
У мужчины сейчас воз проблем, который ему уже и тянуть-то не под силу… проблемы эти личного плана… Сам виноват, по большому счету… и он это осознает уже… От этому ему вдвойне труднее… Но настроен решительно… выбор сделает правильный, уже в ближайшее время… К середине мая у него все наладится…
Проблема есть, но вот решение ему не то предлагают. Нужно как то более оригинально к ней подойти.
Ситуация не под его контролем. Ложь стоит.
И в работе ему не нужно доверять своему партнёру. Тот его хочет подставить.
Личное у него отошло на задний план.
Добрый день

Он увлечен своей женщиной
Это  — вы, кто спрашивает
Много думает и хочет секса
Это о личном
Есть еще работа, деньги
Ими тоже «увлечен» — любит красиво жить — хочет комфорта

всех благ
Переживает в личном о ссорах и недопонимании с молодой девушкой. Остепениться уже хочет и жениться.Работу достойную хочет найти.
Запутанная ситуация. Не может делать верный выбор. Это любовная треугольник.
Планы у него материальные продуктивные всего хочет добится в этой жизни жилплощадь свою иметь а потом только девушки и семья но сейчас у него есть на душе симпатия к одной но не хочет продолжения потому что думает что мешать будет
О девушке он думает. В остальном все хорошо у него.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: