Здравствуйте! Какие события на пороге? Алия 27.01.78 - вопрос №4282459

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Из самого ближайшего — восстановление отношений с тем человеком, с кем Вас развела на некоторое время судьба. Это молодой человек, влюблённый в Вас. Изменения в ближайшее время ждут Вас в любовной сфере
Удачи Вам и всех благ
Вы получите новые знания, новый опыт, грядет новый этап в вашей жизни, планируется поездка, новые отношения
Добрый день.
Особых изменений не вижу.
Будут какие то вооруженные перемирия с мужчиной. Ссоры, выяснения отношений или отстаивание своего мнения. Денежки или неожиданные подарки придут, возможно  через мужчину.
Встретите интересного для вас человека
Неожианно нашедшиеся друзья, с которыми раньше что-то связывало (типа оногрусник и тд)
воспоминания, ностальгия, кратковременность
небольшой приятный подарок
украшение ома, покупка чего то типа мебели
рожение ребенка, увеличение семьи
повышение уровня жизни
человек, с которым сложатся отношения ваш авний из етства знакомый.
Здравствуйте!
На пороге значимые перемены в личной жизни.
У вас идет новый мужчина.
Знакомство, которое перевернет вашу жизнь.
Начнется новый этап с возможностью развития новых отношений.
Возможно даже, придется что-то оставить в прошлом.
Прекрасные романтические у вас отношения будет влюбленность легкая и пооом перестаёт во что то большее но все это постепенно
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Отношения будут с мужчиной, которого вы знаете
В работе стабильность
Появится новый мужчина через месяц, будет пытаться получить ваше внимание.
Здравствуйте! На пороге неожиданная встреча, долгожданная и волнующая, также будет и финансовая прибыль.
встреча будет с любимым человеком… у него выпадает скорая дорога…
Здравствуйте.
    На пороге новое знакомство.
В любви ожидайте перемен.

  Всего Вам светлого во Вселенной!