Можно ли купить любовь? - вопрос №4282507

Ответы

настоящую ЛЮБОВЬ (а не то, что часто принимают за любовь) нельзя купить ни за какие деньги!
Здравствуйте, Сергей!
Смотря что вы понимаете под «любовью». Человек может оказаться в зависимости от другого, от его денег, что может быть похоже на чувство привязанности, может хорошо к нему относиться, но назвать любовью это сложно. Деньги неотъемлемая часть жизни каждого, но кроме денежных отношений должны быть и другие, чтобы это можно было назвать любовью. Все позитивные эмоции невозможно получить только от денег, так же как невозможно перекрыть ними весь негатив.
Что происходит в вашей жизни, что вы решили задать этот вопрос?
Сколько по-вашему она стоит?
Здравствуйте, Сергей! Что значит «любовь» для Вас? Купить любовь нет, а может ли со временем человек начать испытывать любовь к другому — да…
Вы у нас разрешения спрашиваете, Сергей? Попробуйте. Расскажите о результате.