Здравствуйте в моём доме проводят ремонтные работы и у меня маргает свет в комнате а иногда вообще лампочти не включаются и выключается компьютер - вопрос №4282583

вот я хочу у вас спросить может ли быть ремонт в доме причиной этих явлений
1 ответ

Ответы

Конечно может, нужно обратиться в ЖЭК (УК) с заявлением о нестабильном электроснабжении.
Скорее всего Ваша квартира (дом) подключены к РЩ (ЛЭП) где нарушены или повреждены контакты.