Что меня ждёт в работе? - вопрос №4282682

600 p
Будет ли какие-то изменения или все будет идти как идет?

Я271087

Дополнение автора от 08.04.21 18:25:40
Изменения нежелательны.

Дополнение автора от 08.04.21 18:28:31
Будет ли обещанное изменение в финансах?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С работой     волноваться  нет  повода ,     вы   на хорошем счету и имеете     сильную поддержку .     Повышение     будет   во второй  половине  года , а зарплату     повысят   раньше  ,     ожидайте   с  июля .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *3 пентакли* — как есть.Мешает изменениям неумение прислушиваться к советам, работать в команде, соперничество.
Пока на сейчас все будет идти как у вас все идет, но позже, со второго  полугодия возможны изменения.
Обманы и уход с работы выпал
У вас есть хороший покровитель на работе, он поможет со всем справиться, не стесняйтесь просить его о помощи
Все будет идти как идёт, вас порадует обещенное изменение в финансах.
Будут изменения связанные с начальством.
Здравствуйте. Мужчина некий даст надежды на благоприятные перспективы в будущем. Будет ряд удачных моментов, шансов, которые позволят повысить ваш авторитет, заслужить уважение, занять более значимое положение. Будут у вас благоприятные результаты, которые могут выразиться и в улучшении материальной сферы в том числе.
Здравствуйте! Будет рост доходов, серьезных перемен в работе не просматривается. Все будет довольно спокойно и стабильно.