Вечер добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ждет в эти выходные меня? Будет ли поход к друзьям в гости, или же нет. Когда встреча с Александром(17.10.88)? Предсказывали ещё в - вопрос №4282771

феврале, марте… Но не сбылось) Спасибо за ответы!)🙏
2 ответа
А сбываться и не будет ничего слишком много гадаете чем прогадываете свою судьбу магия бесплатной не бывает, встречи с мужчиной не будет
В гости сходите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.