Здравствуйте,у меня такой вопрос 02.04.2021 сделали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы,после операции назначили на пять дней митрогил. - вопрос №4283224

на пятый день к вечеру поднялась температура 37,5 за ночь спадает, врач назначила только нимесил если есть температура и сульфокамфокаин 2 раза в день, меня что то беспокоит что температура у же вторые сутки поднимается. что делать может нужно обратится еще к какому-нибудь врачу сдать анализы? подскажите пожалуйста или это нормально и не стоит паниковать?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, сделайте УЗИ  М/Ж. Обратитесь к врачу, кот Вас оперировал или к хирургу по месту жительства. Если нет нагноений и инфильтратов в области рубца, то беспокоиться не стоит.