Хорошая ли эта женщина как человек? Умеет ли любить,жертвовать собой ? Как складываются ее отношения с мужчиной? Ее зовут Анна 10.07.79 Кто что видит?! Всем огромное спасибо ! ❤️ Фото 2013 и 2019г - вопрос №4283767

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

двуличная актриса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Женщина с доброй душой.
Умеет любить и жертвовать.
Она была в отношениях, а сейчас застой в этом плане
Здравствуйте!
Жертвенности в ней нет. Любит больше себя.
Мужчину привлекает её сексуальность, но счастья у него нет.
Всех благ!
Жертвовать собой она не умеет — ради поставленной цели она пойдет по головам — в ней много мужского — ведет себя как мужик — жестокая — примириться с чем — либо для нее невозможно — всегда отстаивает свою точку зрения даже если она не права — скупая
Добрый день.  Для женщины очень важно, чтобы возле нее был мужчина, семья. А каким образом — это не важно.  да. она умеет приспосабливаться под мужчину.  Но  ее энергетика  очень сильная, если можно так сказать.   властная.   Мужчина  возле нее  также создает видимость семьи. но и у него не все  в порядке с  этим(. Мужчина  подвластный ей ( может материально,  морально, по возрасту)
Добрый день
Человек добрый, готовый на многое ради родных людей. Но иногда она может меняться, как появляется в ней другой человек, полный противоположности. Она сама не контролирует этим. Не понимает откуда злость и ненависть появляется. Такое бывает. Сейчас одна, не складываются отношения, возможно это имеет отношение к ее смене. Всего светлого
Прежде всего она хорошая для себя самой, но иногда и другим может добро сделать, если это не будет ущемлять её личные индивидуальные интересы. Мужчине она с удовольствием дарит свою сексуальность, но постоянно считает, что он ей что-то должен. Однако, если кто-то слово плохое против этого мужчины скажет — готова глаза выцарапать.
Отзывчивая, глубокой души, несмотря на то, что личная жизнь толком никогда не складывалась. Любить умеет и готова.
Доброго дня!

Какой Анна человек.
Она очень практичный человек. Ценит знания. С большим опытом человек. Постоянно познает мир, самообразовывается. Ценит одиночество, она знает как себя развлечь и увлечь. Не упускает возможности получить знания.
Практичная женщина, у нее все четко и просчитано наперед. Она живет по четкому плану. Любит порядок. Для нее очень важна справедливость.
Увлечена своей работой, такой трудоголик, много работает.
Знает как выходить из сложных ситуаций. Всегда знает чего хочет. Такой основательный человек, стабильный в своих привычках и правилах. Она ставит цели и знает как их добиваться. Сильная личность. С таким слегка мужским характером. У нее хорошая хватка на новые возможности, она хорошо чувствует шансы по судьбе!
У нее много разьездов и дорог. Целеустремленная очень!
Но в тоже время очень внутренне чувствительная и романтичная натура.
Любить умеет да! Но ей тяжело полюбить… она долгое время была либо одна, либо не могла забыть прошлые отношения… все вспоминала их. Она очень преданная в отношениях и в своем выборе мужчины. Для нее ее семья это ее крепость!
На данный момент она в поиске мужчины и новых отношений. Очень хочет найти мужчину с которым будет у нее любовь

Добрый день.
Я не могу сказать, что она плохой человек. Сильная, независимая и уверенная в себе. С такой «подругой, женой, мамой», можно и в огонь и в воду. Однако, с одной стороны это плюс… но вот с другой существенный минус. Потому как за всем этим кроется такое качество, как главенство. Порой, она склонна давить и навязывать своё мнение. С такой авторитарностью нельзя бороться, стоит просто смириться и поступить как велено.
В ответ, Анна многое может отдать и возможно даже в ущерб себе. В этом есть некая жертвенность, хотя по большей части именно окружающие чем-то жертвуют в её пользу. А вот в любви, как говорится, не везёт. Да, она, безусловно, умеет любить. Вот только в личной жизни это ни как не проявилось в её пользу. На сегодняшний день у неё есть отношения с мужчиной. Есть серьёзность, обязательства и быт. Проще говоря – брак. Но счастья и любви как таковой здесь нет. Всё переросло в формат комфортного проживания. При этом у Анны есть по-настоящему любимый человек, но с ним отношения не сложились и на данный момент она старается его забыть и переключить полностью своё внимание на того, кто рядом. Он кажется ей правильным… таким домашним трудягой. С таким знаешь, что не пропадёшь, хоть и существует необходимость постоянно направлять его в нужное русло. Более того, есть переживания по поводу него. Поэтому сейчас она склонна проявлять ему больше внимания.

  1. Да хорошая она женщина.
  2. Отношения с мужчиной у нее хорошо складываются.
Здравствуйте!
Анна довольно сильная характером женщина.
Она держит себя и окружающих ее людей в жестких рамках.
У нее есть принципы, которых она придерживается и, к сожалению, не имеет такой гибкости характера, чтобы. хоть на шаг от них отступить.

По характеру двойственная.
Бывает доброй и милой, а иногда на нее накатывают эмоции и она может, что называется, «рвать и метать».
Очень сильно привязывается к людям. Как липучка.
Может душить своим вниманием. Давит на партнеров и близкий друзей.
Тяжелый в общении человек.

Касательно ее отношений с мужчиной — у них сейчас идут какие-то дрязги и ссоры.
То все спокойно — то начинаются стычки на ровном месте.
Не легко сейчас им в отношениях. Увязают как в болоте.
Добрый день идёт информация что она как на горе стоит мне и идут манипуляции и ум.Она умеет управлять людьми и подавливать.В карьере добьется целей но меня тревожит ее личный фронт она там как Королева с холодным сердцем.Любит себя больше всего а насчёт мужского пола их давит кто возле нее.Мне от нее идёт негатив и кровные будут страдать и идёт тревога за мужчину.Желаю ей совести перед всеми и прислушиваться к людям.Желаю добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Анна обладает открытым не склочным характером, она может жертвовать только ради реально близкого человека, собственник по натуре, но в хорошем смысле. Умеет привязать к себе человека постоянно окружая его заботой. Если не получает заслуженную благодарность, то сначала страдает, а потом перестает уважать. Любит во всем меру и порядок.
Девушка много переживает и ревнует своего мужчину, но имеет тайную власть над ним. Старается подстроится под мужчину и угодить. Душевная, заботливая, немного капризная.
Как  человек ,  хорошая. очень ранима и  может жертвовать собой, если ей это  надо… Но никогда  не даст  себя в обиду.
Здравствуйте!
Женщина творческая личность, в отношениях- самодостаточная, способная давать много свободы партнеру, умение любить- присутствует, жертвенность- вряд ли, необходимость становиться жертвой женщина не приемлет. В отношениях с мужчиной на данный момент все благополучно, пока все будет хорошо по перспективам, в этом году высокая вероятность брака.
Здравствуйте! Женщина мягкая, открытая и общительная. Но собой редко жертвует, скорее требует жертв от других. Мужчина ее бережет.
Умеет, но отношения с мужчинами сложно складывается. Не может найти любовь.
Нет
Здравствуйте!
Она очень хорошая! У нее все прекрасно!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте женщина сама по себе хорошая может жертвовать собой если поймет что ей этот надо, себя в обиду не даст.
Здравствуйте! Женщина она простая.Нечего плохого не желает не кому.А так не складывается отношения не с кем.Хотя рядом есть мужчина которое бросил семью.
Здравствуйте.
Уровень проявления хороших качеств и развития их зависит от окружения также.
Отношения с мужчинами для этой женщины составляют сложные системы. Она не доверяет им по большей части.
Всех благ.
Здравствуйте. Для женщины такие понятия как обязательства и ответственность довольно много значат. Если она связывает себя какими-то узами, то до конца будет их придерживаться. Насчёт жертвенности — это в ней присутствует. Но она может сама себе придумывать какой-то крест, то, что ее будет ограничивать и тащить эту свою ношу до какого-то неопределенного момента, ущемляясь в собственных интересах. Но в каких-то моментах она может быть и довольно резка, категорична. Это показатель того, что терпение ее все же небезгранично и если долго ее вынуждать она просто отрежет кого-то или что-то от себя и больше уже к этой ситуации не вернётся.
В отношениях с мужчиной ничего и негативного в общем-то нет на данный момент, но и не сказать, что царит счастье и благоденствие. Все в общем-то легко, беззаботно, присутствует определенная динамика, ситуация не стоит на месте, но люди могут все таки делать большего, чем у них есть, мечтать о чем-то более идеальном или значительном.
Хорошая женщина, всю жизнь заботится и жертвует ради своих близких. Мужчину своего любит, но больше терпит, лишь бы был рядом. Очень спокойная, рассудительная, живет без спешки и суеты, ради цели может подстраиваться и угождать, лишь бы ей было хорошо и ее близким. На подлость не способна. Честная.
Здравствуйте !

ради другого терпеть ничего не станет и менять в себе тоже, в отношениях акцент делает н выгоде комфорте и удобстве,

в отношениях с мужчиной затишье, холодок, пауза, пока ничего не происходит.